Студия красоты Skazka
Пришла пора привести в порядок ваши руки и ноги? Вам постараются помочь сотрудники Студии красоты Skazka. В их распоряжении есть различные гели, масла и маски, которые подарят коже мягкость, а ногти сделают крепкими, ровными и блестящими. Мастер расскажет вам насчёт существующих методов обработки (комбинированного, классического или аппаратного) и поможет выбрать наиболее подходящий для вас. Здесь позаботятся и о внешнем виде ногтей: вам предложат лак ярких расцветок или скромный нюд на каждый день, а вы сможете выбрать тот оттенок, который станет интересной деталью вашего образа.
Для того, кто не готов довольствоваться простым маникюром в один тон, здесь предложат услугу по дизайну ногтей. Стикеры, глиттер, фольга, металлизированные втирки или цветочные узоры — вы сможете озвучить nail-мастеру все ваши смелые идеи, а он постарается перенести их на "полотно" — ваши ноготки.
Помимо этого, к услугам гостей салона покрытие ногтей гель-лаком, наращивание волос, наращивание и укрепление ногтей, окрашивание и наращивание ресниц, а также мехенди и другие бьюти-процедуры.
Адрес организации: Республика Татарстан, Казань, улица Зайни Султана, 19 (станция метро - Площадь Тукая). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (927) 425-60-30 или на веб-сайте vk.com.